top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Нидерландах перехватили четыре тонны кокаина

В Нидерландах перехватили четыре тонны кокаина

1 марта 2018 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полиция Нидерландов сообщает о перехвате группы контрабандистов с грузом наркотиков. Примечательно, что груз составлял четыре с половиной тонны кокаина, что в денежном выражении составляет порядка 170 миллионов евро.

Нидерландская полиция задержала группу подозреваемых, причастных к ввозу в страну крупной партии наркотиков. Об этом 28 февраля сообщает издание NL Times.

Вес партии наркотиков ставил около 4,5 тонн кокаина. Предполагается, что кокаин был ввезен из Колумбии. Наркотик был спрятан в контейнер, в котором, по документам, находились бананы.

Контейнер с наркотиками был обнаружен в порту Антверпена в минувшие выходные. Поскольку правоохранители не имели четких данных о хозяевах этой партии наркотиков, они пропустили контейнер, начав слежку за его перемещением. Наркотики, однако, были изъяты.

Позже были задержаны шестеро человек, которые пытались вскрыть контейнер. Среди них были пять граждан Нидерландов и один гражданин Колумбии.

Отмечается, что, по оценкам полиции, ориентировочная стоимость изъятого наркотика составляет около 170 миллионов евро.

В Нидерландах перехватили четыре тонны кокаина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала