top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские коммунальщики перешли на усиленный режим работы

Абаканские коммунальщики перешли на усиленный режим работы

1 марта 2018 г. в 12:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сильный снегопад в первый день весны не слишком порадовал коммунальщиков Хакасии — работы им ощутимо добавилось. Из-за обильных осадков все дорожные службы столицы республики переведены на усиленный режим работы.

Хакасия, 1 марта: Работа по расчистке улиц и дорог от снега началась сегодня около пяти часов утра. Бороться с сугробами вышли 20 автомобилей «Спецавтобазы ЖКХ» - самосвалы, автогрейдера, снегопогрузчики, погрузчики, комбинированные дорожные машины для подсыпки и подметания проезжей части. 

Кроме того, на дорогу выехали «бобкэты» - эта спецтехника чистит пешеходные дорожки и тротуары. Очистка улиц будет продолжаться, отметили в мэрии Абакана.

Пока машины разгребают снег на автомобильных дорогах и тротуарах, люди сражаются с сугробами в парках и скверах. Дворники управляющих компаний занимаются расчисткой дворовых территорий, в том числе пешеходных дорожек, подходов к подъездам, проходов к площадкам ТБО.

А вот о подходах к магазинам и офисам должны заботиться либо собственники, либо арендаторы помещений. 

Абаканские коммунальщики перешли на усиленный режим работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала