top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 марта: замещение весны, но только ночное

Погода в Хакасии 4 марта: замещение весны, но только ночное

4 марта 2018 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии продолжается зима. Вообще, возникает такое ощущение, что эта белая королева вдруг решила вообще не уходить из Сибири и рассказать ей о начале в марте 2018-го нового ледникового периода – местами в республике фиксируются тридцатипятиградусные морозы! К счастью, все зимнее и холодное господствует в Хакасии в основном по ночам. Днем же в нашем регионе потихоньку, помаленьку, но все-таки начинает проклевываться весенняя погода. И доказательство этому – очередная информация о погоде на сегодняшний день от Хакасского республиканского гидрометеорологического центра…

Хакасия, 4 марта: Сначала, как всегда, не забудем предупредить о гололедице и тумане в республике, а также об опасности схода лавин в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау лавиноопасно.

Холодный северный ветер из Хакасии, к счастью, ушел-улетел еще накануне поздно вечером. Ему на смену пришел теплый южный ветерок, он будет не сильным.

А еще в республике выпадет снег. Температура воздуха ночью -20,-25°, местами -30,-35°, днем -10,-15°, местами -20,-25°. По югу и в горах местами ночью -14,-19°, днем -4,-9°.

Хорошего вам воскресенья.

 

Погода в Хакасии 4 марта: замещение весны, но только ночное

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала