top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане из горящего дома хозяйку спасли соседи

В Абакане из горящего дома хозяйку спасли соседи

5 марта 2018 г. в 10:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие выходные отметились в Хакасии тремя возгораниями. В Абакане пожар мог закончиться трагически, но этого не допустили соседи — они спасли из задымленного помещения хозяйку дома.

Хакасия, 5 марта: Утром в субботу в Абакане горел частный дом. К моменту прибытия пожарных крыша полыхала открытым пламенем. Потушить предстояло 120 кв.м. Еще до приезда огнеборцев в процесс спасения включились бдительные соседи — они вывели из помещения хозяйку. Причиной стала замыкание электропроводки.

Вечером в поселке Бискамжа Аскизского района пожарные тушили баню — горели 24кв.м. Выяснилось, что хозяин нарушил правила пожарной безопасности, когда топил печь.

В ночь с субботы на воскресенье в Абакане полыхали надворные постройки. К моменту приезда подмоги огонь успел объять 78 кв.м. Все из-за того, что пожар поздно заметили. Специалисты назвали причиной опять-таки нарушение правил пожарной безопасности.

В МЧС Хакасии рассказали, что с начала 2018-го года в республике произошло 184 пожара. 

В Абакане из горящего дома хозяйку спасли соседи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала