top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ УВО Хакасии прошел строевой смотр (фото)

В УВО Хакасии прошел строевой смотр (фото)

29 апреля 2010 г. в 12:17

:

Теги :

Сегодня в УВО при МВД по Республике Хакасия состоялся строевой смотр под руководством заместителя министра – начальника милиции общественной безопасности Сергея Жулёва.

В преддверии празднования 65 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне особое внимание милиционеров Хакасии уделено обеспечению безопасности во время проведения праздничных торжеств. Сотрудники вневедомственной охраны продемонстрировали руководству патрульные автомобили, которые будут задействованы на обеспечение общественной безопасности и правопорядка.

На  строевом смотре присутствовал и  ветеран войны, пенсионер МВД  Владимир Никандрович Быструхин. Он обратился к милиционерам с напутственными словами, пожелав им удачи и дальнейших успехов в несении службы на страже общественной безопасности. Сергей Жулев лично поздравил ветерана с наступающим юбилеем Великой Победы, рассказали в пресс-службе УВО при МВД Хакасии.

После смотра начальник УВО при МВД  по РХ Игорь Кучинский показал  Владимиру Никандровичу современное  оборудование, с помощью которого в настоящее время охраняются объекты.

Владимир Никандрович Быструхин ушел на фронт в 1942 году после окончания военного училища. Воевал под Ленинградом в мотострелковой части, командовал пулеметным взводом. После освобождения Ленинграда получил второе серьезное ранение и был комиссован. Когда закончилась война, Владимир Никандрович пришел на работу в Таштыпский районный военкомат, а потом – в милицию, где 6 лет проработал оперуполномоченным уголовного розыска.
 
	 http://www.xakac.info/files/old/2-7.jpg

	 http://www.xakac.info/files/old/2-9.jpg

В УВО Хакасии прошел строевой смотр (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала