top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии воришка забрался в чужой дом и унес... холодильник

В Хакасии воришка забрался в чужой дом и унес... холодильник

5 марта 2018 г. в 14:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

...И еще целую кучу другого добра. В минувшую субботу в полицию обратилась жительница села Копьево. Женщина рассказала, что из ее дома по улице Механизаторов таинственно исчезли личные вещи.

Хакасия, 5 марта: Стражи порядка выехали на место. Они выяснили, что воришка пробрался внутрь «по-медвежьи» - просто сорвал замок на входной двери. ...И унес холодильник, детскую коляску, фотоаппарат, а также четыре музыкальных колонки.

Злоумышленника, который сумел так хорошо нажиться на чужом добре, задержали быстро. Тем более, как оказалось, живет он неподалеку — на той же улице, где и совершил кражу.

27-летнего парня задержали. Продать награбленное он не успел, поэтому все вещи, нажитые непосильным трудом, вернулись к своей хозяйке.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Фигуранту может грозить до 6 лет тюрьмы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Расследование дела продолжается, сообщает МВД Хакасии.

В Хакасии воришка забрался в чужой дом и унес... холодильник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала