top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 марта: у Рыб всё не по плану, Скорпион прилип к дивану

Гороскоп на 6 марта: у Рыб всё не по плану, Скорпион прилип к дивану

6 марта 2018 г. в 08:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня день, когда обостряются все чувства и открывается третий глаз. Возможны мистические совпадения, знаки, красноречивые сны. Подходящий день для посещения сакральных мест, закрытых территорий. А вот от переговоров и начинаний лучше отказаться. 

Овен 
Гороскоп обещает Овну приятный во многих отношениях день, события которого запомнятся надолго. Вы сможете наконец-то уладить отношения с теми людьми, с которыми часто ссоритесь.

Телец 
Телец может сам разобраться во всех запутанных ситуациях, а также наметить план на будущее. Есть шанс завязать отношения с человеком, к которому вы давно неравнодушны. Не следует восстанавливать справедливость там, где ее нет.

Близнецы 
Гороскоп рекомендует Близнецам вспомнить о тех, кто им дорог. Если вы давно не звонили или не виделись с родственниками, то обязательно исправьте этот пробел. Благодаря собранности и верному лечению, Близнецам удастся победить неприятный недуг или простуду.

Рак 
Отличный день для Рака, который с утра собрался одарить себя покупками. Вам даже повезет с финансами, которые поступят в точный срок. Раку будет оказывать знаки внимания коллега, так что есть шанс закрутить служебный роман. 

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву неожиданный сюрприз от близкого друга, который сразу же поднимет настроение. Все важные дела перенесите на вторую половину дня, а вот коммерческими вопросами следует заняться утром.

Дева 
У Девы утро сложится намного удачнее, чем день. Главное, исправляйте прошлые ошибки, а также завершите начатые дела. Хороший день для поездки, ремонта и продажи имущества.

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам многочисленные трудности в финансах, от которых сложно избавиться за пару часов. В другом случае, Весам следует заниматься поиском еще одной работы. В общении с родней и друзьями будьте тактичнее и лояльнее. Иначе, ссора вспыхнет, как спичка.

Скорпион 
Скорпиону нужно воспользоваться всем, что подбрасывает судьба. Вы так лихо начали заниматься новыми делами, что старые откинули в сторону. Такая позиция приведет к плохим последствиям. Лучше просто отдохните...

Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу сплошную неразбериху в делах, от которых уже поздно отказываться. Кстати, беспорядок присутствует и в личной сфере, но с ним вы даже не рискнете разбираться.

Козерог
Козерогу не следует все происходящее принимать близко к сердцу. Если так бурно реагировать на мелочи, то от вашей нервной системы ничего не останется. Многим Козерогам придется с утра до вечера заниматься домашними делами.

Водолей
Гороскоп советует Водолею быть эмоционально выдержанным, чтобы не ввязнуть в конфликты и споры. На работе ваши амбиции проигнорируют, а вот в семье могут отчитать за такое поведение. Хотя, иногда придется действовать с напором, чтобы чего-то добиться.

Рыбы 
Рыбам придется постоянно опираться на интуицию, чтобы принимать верное решение в жизни. События развиваются не по такому сценарию, какой вам нравится. Значит, срочно пересмотрите свои позиции во всех отношениях.

Гороскоп на 6 марта: у Рыб всё не по плану, Скорпион прилип к дивану

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала