top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровОртопедическая продукция стала более доступной для россиян

Ортопедическая продукция стала более доступной для россиян

6 марта 2018 г. в 08:57

Теги :

Ортопедическая продукция неизменно пользуется широким спросом, ведь вне зависимости от экономических и политических факторов в мире и в стране, люди не перестают иметь самые разнообразные проблемы со здоровьем. Сегодня такие товары находятся на очень высоком уровне и позволяют вывести качество жизни на принципиально новые позиции.

Ко всему прочему, в последнее время подобные изделия стали более доступными для россиян, в чем серьезную роль сыграло функционирование и постоянное развитие Реутовского экспериментального завода средств протезирования Минтруда России. Эта компания представлена на рынке под торговой маркой Novea, а найти ее предложения можно на сайте Novea.ru, чьи просторы открыты для оптовых покупателей в лице медицинских учреждений, ортопедических салонов, крупных баз и различных магазинов по реализации в том числе и сопутствующих товаров, например, спортивных принадлежностей, кроватей, матрасов и многого другого.

Оптовым покупателям Реутовский завод открывает доступ ко всему своему ассортименту, представленному такими категориями, как протезы, подушки, стельки, массаж, бандажи, головодержатели, корсеты, коленные аппараты, реклинаторы, пелоты и изделия. По каждому разделу можно увидеть очень широкое разнообразие продукции, буквально под любые потребительские запросы. Рассмотреть это можно на примере столь востребованной категории, как массажные коврики.

Реутовский ЭЗСП Минтруда РФ выпускает свыше десятка моделей орто-ковриков, ориентированных на точечное раздражение рефлекторных зон на стопах человека. Каждое предложение прекрасно справляется с возложенными на него функциями по нормализации деятельности внутренних органов, таких как мочеполовая и дыхательная системы, кишечник, печень. Такая продукция приходит на помощь не только детям, у которых происходит активное формирование организма, но и взрослым, нуждающимся в решении приобретенных проблем со здоровьем. Для разных категорий пользователей завод разрабатывает собственный дизайн изделий, но при этом в любом случае за основу изготовления приняты экологически безопасные силиконовая и каучуковая резины. Особое внимание уделено моделям для подрастающего поколения: здесь можно увидеть как цельные товары в виде забавных фигур, так и те, что представлены комплексом ковриков виде стоп, которые необходимо размещать в определенном положении для формирования правильного разворота ног и идеального для малышей размера шага. В каталог включены модели в виде геометрических фигур, цветов, черепах, яблок, сердечек, бабочек, книг.

Ортопедическая продукция стала более доступной для россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала