top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 марта: тюльпанам еще не цвести, но они уже есть

Погода в Хакасии 7 марта: тюльпанам еще не цвести, но они уже есть

7 марта 2018 г. в 08:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня уже с утра Хакасию «оккупировали» хорошее предпраздничное настроение, довольно неплохая погода (если верить синоптикам) и торговые цветочные «точки» - в основном, это тюльпаны. Правда, погода в республике накануне Международного женского дня не располагает к произрастанию и цветению тюльпанов прямо на земле – однако эти замечательные цветы умудрились в каком-то невероятном количестве вырасти на территории региона и попасть сначала в руки продавцов, а затем уже в руки наших любимых женщин… Что же касается собственно погоды, то она, повторимся, ожидается весьма неплохой.

Хакасия, 7 марта: «Жесткий» туман, окутавший республику ранним утром, уже практически спал. Выглянуло солнышко. Однако не стоит забывать и о гололедице, и об опасности схода лавин в горах, окружающих Хакасию…

Также специалисты Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают нам сегодня переменную облачность. Днем местами (правда, какими местами, синоптики не уточняют) по республике пройдет небольшой мокрый снег (это значит, что облака над Хакасией все-таки появятся).

Ветер сегодня будет дуть с юго-запада, что обещает и довольно комфортную температуру воздуха: днем +1,+6°, оттепели, местами -1,-6°.

Замечательных всем вам выходных дней – их нынче целых четыре штуки!

Погода в Хакасии 7 марта: тюльпанам еще не цвести, но они уже есть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала