top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава республики встретился с активом женщин Хакасии

Глава республики встретился с активом женщин Хакасии

8 марта 2018 г. в 10:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в зале заседаний правительства Хакасии глава республики Виктор Зимин провел торжественную встречу с активом женщин нашего региона, сообщает портал правительства РХ. В гости к председателю правительства пришли представители регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», руководители и специалисты районных управлений социальной поддержки, а также председатели женсоветов. Встреча, насколько можно судить по сообщению на портале кабинета министров РХ, получилась одновременно и торжественной, и праздничной, и деловой.

Хакасия, 8 марта: - Дорогие наши женщины, пользуясь этой прекрасной возможностью, от всей души поздравляю вас с замечательным наступающим праздником - 8 марта! Желаю вам счастья, здоровья, семейного тепла и благополучия, внимания со стороны родных и близких людей. И непременно такой же большой любви и заботы, которую всегда дарите вы - своим детям, родителям, мужьям, внукам. И в любых ситуациях оставайтесь такими же красивыми, привлекательными, жизнерадостными и успешными, - сказал Виктор Зимин.

Участники встречи обсудили развитие социальной сферы республики, в том числе в рамках задач, поставленных Президентом России в Послании Федеральному собранию. Вместе с тем, глава Хакасии подчеркнул, что за прошедшие годы многое сделано для улучшения социальной сферы региона. Построены десятки детских садов, школ, ФАПов, клубов и домов культуры, спортивных объектов. Среди завершенных крупных объектов - Перинатальный центр, Музейно-культурный центр, новый корпус республиканской больницы. Не осталась без внимания тема улучшения финансовой ситуации в республике.

Кроме того, обсуждалась возможность создания новой дискуссионной площадки, где главными участниками стали бы активисты регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», а также женщины из других субъектов.

Напомним, по инициативе главы Хакасии в 2018 году в республике поддержка материнства и детства также будет усилена. План мероприятий, акций и форм дополнительной поддержки будет разработан совместно с активистами регионального отделения движения «Матери России».

Глава республики встретился с активом женщин Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала