top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВ Усть-Абаканском районе сотрудники Госавтоинспекции дарили дамам цветы

В Усть-Абаканском районе сотрудники Госавтоинспекции дарили дамам цветы

10 марта 2018 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В течение трех дней - 7, 8 и 9 марта - сотрудники Госавтоинспекции Усть-Абаканского района при проведении сплошных проверок и днем, и ночью дарили женщинам цветы и хорошее настроение.

Хакасия, 10 марта: Инспекторы дорожно-патрульной службы в полном составе во главе с руководителем районной ГИБДД в эти дни усиленно несли службу на дорогах района, и в рамках сплошных проверок останавливали автомобили в большом количестве, при этом особое внимание было уделено представительницам прекрасного пола.

Главный инспектор безопасности дорожного движения по Усть-Абаканскому району Виталий Трубчик отметил, что стражи порядка поздравляли дам с Международным женским днем и напоминали о соблюдении мер безопасного вождения и поведения на дороге.

Причем, теплы слова и цветы были адресованы не только автоледи, но и женщинам-пассажирам и пешеходам, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Усть-Абаканскому району.

Дорожные полицейские призывали участниц дорожного движения быть взаимовежливыми, внимательными на дороге, уважать друг друга и, конечно, соблюдать правила безопасности. Улыбки и радость на женских лицах в этот день стали лучшей наградой для организаторов праздничной весенней акции.

В Усть-Абаканском районе сотрудники Госавтоинспекции дарили дамам цветы

Фото ОГИБДД ОМВД России по Усть-Абаканскому району

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 января 2019 г. в 11:19

Усть-Абаканцы самые хитрые совмещают приятное с полезным,молодцы....

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала