top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина в Москве поджег дверь приемной ФСБ

Мужчина в Москве поджег дверь приемной ФСБ

13 марта 2018 г. в 11:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Приезжий из Астрахани выразил свой протест путем поджигания двери, ведущей в приемную ФСБ в Москве. Против чего он протестовал, осталось неизвестным, сам мужчина после задержания уточнить суть протеста отказался — не то в знак протеста, не то из-за психического заболевания.

Мужчина в Москве попытался устроить поджог двери и прилегающей стены приемной ФСБ, сообщает 12 марта ТАСС.

Известно, что правонарушителю 66 лет. Он принес с собой к месту происшествия канистру с горючей жидкостью, облил ею стену и дверь и затем поджег.

Начинающийся пожар быстро потушили, поджигателя задержали. При нем был обнаружен плакат протестного, но неконкретного содержания. Сам мужчина отказался объяснять, против чего протестует, и для чего поджигать вход в приемную, где могли быть посетители.

По несвязной речи задержанного было выдвинуто предположение о том, что он страдает психическим заболеванием. Однако точных данных о том, состоит ли гражданин на учете в психиатрическом диспансере, пока нет.

По факту происшествия был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Мужчина в Москве поджег дверь приемной ФСБ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала