top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии будут судить за интимную связь с 13-летней родственницей

Жителя Хакасии будут судить за интимную связь с 13-летней родственницей

13 марта 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги :

В Аскизском районе завершили расследовать уголовное дело в отношении 18-летнего парня. Его обвиняют в половом сношении с 13-летней девочкой.

Хакасия, 13 марта: По данным материалов дела, в начале января девочка пришла к обвиняемому, который приходился ей дальним родственником, и осталась ночевать.

- Оставшись наедине, он совершил с потерпевшей половое сношение по взаимному согласию, заведомо зная, что подросток  не достигла четырнадцатилетнего возраста, тем самым нарушил нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности несовершеннолетней, - сообщает пресс-служба Следственного Управления СК России по Хакасии.

Парень полностью признал свою вину, а следователи, в свою очередь, собрали достаточно доказательств, чтобы направить дело в суд. Там его рассмотрят по существу.

Правоохранители, пользуясь случаем, напомнили, что половое сношение и любые другие действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, оборачиваются уголовной ответственностью. Причем, то, что обе стороны пошли на это осознанно, значения не имеет.  

Жителя Хакасии будут судить за интимную связь с 13-летней родственницей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 14 марта 2018 г. в 11:19

Какие только доказательства собирали следователи не понятно,если парень сознался в содеянном.................................................и все было обоюдно.......

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала