top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 марта: такой морозной весны не было давно

Погода в Хакасии 14 марта: такой морозной весны не было давно

14 марта 2018 г. в 08:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Через две недели, извините, апрель и капель, а Хакасия по-прежнему переживает морозные дни и не менее морозные ночи. Середина марта кого-то радует, а кого-то огорчает резкими минусовыми температурами. Если быть точнее, то радует всех любителей зимы, а огорчает многих представителей жилищно-коммунального хозяйства, отвечающих за тепло в наших домах, они-то думали, что, условно говоря, уголь к кочегаркам уже подвозить не нужно, обойдемся запасами… А вот нет! В Южной Сибири все еще хозяйничает зима. Сейчас на улице за минус двадцать пять с небольшим, к счастью, без ветра и с солнышком. Синоптики же обещают Хакасии днем незначительное потепление, ну, а грядущей ночью – снова морозы…

Хакасия, 14 марта: Итак, сегодня в Хакасии местами до -30°. На автодорогах сохранится гололедица, а в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау – опасность схода лавин.

Что же касается «равнинной» Хакасии, то республиканский гидрометеорологический центр обещает по республике переменную облачность, отсутствие снега с небес, да тепловатый ветер с юго-востока.

Температура воздуха ночью -20, -25°, местами до -30°, в горах местами -13, -18°, днем 0, -5°, местами до -12°, в горах местами оттепель до +5°.

Неужели весна все-таки идет к нам на выручку?..

Погода в Хакасии 14 марта: такой морозной весны не было давно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала