top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 марта: работает над собой Телец, а медаль на груди у Льва

Гороскоп на 14 марта: работает над собой Телец, а медаль на груди у Льва

14 марта 2018 г. в 09:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня не захочется делать какие-то рывки. Нужно будет упорно делать свою работу в обязательном порядке. Многое зависит от случая и умения увидеть шанс. Лучше постараться закончить то, что давно начали. Проблемой дня может стать неумение остановиться и преувеличение возможностей.

Овен 
Гороскоп не обещает Овну безнадежно плохого дня, но и радостным он не будет. Придется справляться со всеми проблемами своими силами, на что уйдет масса энергии.

Телец 
Тельцу необходимо попробовать новые способы достижения целей. Если сами не сообразите, что и как, то обратитесь к опытным друзьям. Для работы над собой и над внешним образом замечательный день.

Близнецы 
Гороскоп рекомендует Близнецам больше верить в себя и свои силы, чем доверять кому-то из рабочего окружения. Слова поддержки прозвучат от начальства, что уже неожиданно, но приятно.

Рак 
Раку предстоит встретиться или общаться с людьми, которые ему абсолютно не симпатичны. Что ж, не все складывается так, как нам хочется. Главное, не злитесь и не ехидничайте во время разговора.

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву не очень приятные известия, обиды и недоразумений в финансовом плане. Если все это переживете. То можете повесить на грудь медаль.

Дева 
Деве предстоит пережить немало противоречивых моментов, но после этого жизнь стремительно наладится. Главное, не паниковать и не давать воли агрессивным выпадам. Пусть скромные, но все-таки успехи, ждут Деву в коммерческих вопросах.

Весы 
Гороскоп обещает Весам финансовые потери, рискованные шаги и расставание с любимым человеком. Правда, последнее будет вынужденное – командировка. Сегодня весам нужно в срочном режиме закончить важные дела, а также уладить отношения с деловыми партнерами.

Скорпион 
Скорпиону не следует предпринимать все самостоятельно. Лучше посоветуйтесь с умными и опытными людьми, а затем принимайте решение. В любви Скорпиону понадобится не только терпение, но и полное доверие партнеру. Не вводите в заблуждение себя и того, кто открыл вам свое сердце.

Стрелец 
Гороскоп сегодня не советует Стрельцу показывать свое беспокойство, как на работе, так и дома. Будьте, как гранит, чтобы другие брали с вас пример. День сложится удачно только при условии, что вы сосредоточитесь на важных делах.

Козерог 
У Козерога не будет ни одного шанса, чтобы уйти в уныние или расплакаться от досады. Наоборот, ждите хороших новостей, добрых людей и море радостных эмоций. Старый друг вам не только позвонит, но и даст парочку мудрых советов. Чем больше Козерог будет доверять своему сердцу, тем крепче сложатся отношения с любимым человеком. 

Водолей 
Гороскоп рекомендует Водолею на повестку дня вынести главный вопрос о здоровье. Иначе вы загоните себя в такой угол, что дело дойдет до больницы. Вы же не маленький ребенок, чтобы при виде врача-терапевта падать в обморок? В рабочей сфере Водолею не мешает набраться знаний и опыта, иначе переквалификацию вы не пройдете. 

Рыбы 
Рыбам не рекомендуется приобретать бытовую технику, средства связи и мебель. Учтите, что ваши деньги могут быть выброшены на ветер. Есть риск попасть в неловкую ситуацию на работе. От командировки в другой город лучше отказаться.

Гороскоп на 14 марта: работает над собой Телец, а медаль на груди у Льва

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала