top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии убил уголовника за то, что тот не стеснялся в выражениях

Житель Хакасии убил уголовника за то, что тот не стеснялся в выражениях

14 марта 2018 г. в 11:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Следователи Аскизского района закончили расследовать уголовное дело в отношении 30-летнего жителя села Бельтирское. Мужчину обвиняют в убийстве.

Хакасия, 14 марта: Согласно материалам дела все произошло в ночь с 30 на 31 января этого года. Мужчина вместе со своим родственником пришел к своей знакомой, которая жила в этом же селе по улице Пионерская. У нее в гостях находился мужчина, с которым обвиняемый раньше не был знаком.

Шумная компания принялась распивать спиртные напитки. Гость, который пришел раньше, принялся рассказывать, как обстоят дела в местах лишения свободы, откуда он недавно вернулся. В выражениях не стеснялся и это не понравилось 30-летнему обвиняемому. Он попросил своего нового знакомого угомониться, но того было не остановить. Вспыхнула ссора, а потом и драка.

Уже в ограде мужчина три раза ударил разговорчивого собутыльника острием колуна (топор для рубки дров) по голове. Травмы оказались несовместимы с жизнью — пострадавший скончался на месте. А обвиняемый просто вернулся домой и лег спать — был слишком пьян.

Утром он нашел тело и сам обо всем рассказал полиции. Сейчас находится под стражей, вину полностью признал. Дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ. 

Житель Хакасии убил уголовника за то, что тот не стеснялся в выражениях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала