top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяная парочка украла очередной холодильник

В Черногорске пьяная парочка украла очередной холодильник

14 марта 2018 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В городе угольщиков будут судить рецидивиста. Следователи установили, что в октябре 2017 года 44-летний местный житель сломал навесной замок и залез в частный дом, что по улице Ачинская. Довольствоваться мелкими вещами мужчина не стал и унес... холодильник. Хозяйка написала в полицию заявление. Ущерб она оценила в 7 тысяч рублей.

Хакасия, 14 марта: В ходе расследования любителя чужого имущества установили. Им оказался воришка, который уже не раз совершал квартирные кражи.

Выяснилось, что накануне преступления фигурант дела вместе с приятелем проводили время за стопкой. Когда алкоголь кончился, встал вопрос: где взять денег на новую бутылку? В итоге компаньоны решили обокрасть соседку. Причем, «виновник торжества» убедил друга, что технику ему разрешила взять сама хозяйка.

После холодильник сдали на металл, а выручку потратили на продолжение банкета, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Дело ушло в суд. Воришке предстоит ответить за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба, с незаконным проникновением в жилище. 

В Черногорске пьяная парочка украла очередной холодильник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала