top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Рязанской области убит мужчина, пытавшийся повоевать с полицией

В Рязанской области убит мужчина, пытавшийся повоевать с полицией

15 марта 2018 г. в 10:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель одной из деревень Рязанщины начал стрельбу по полицейским из охотничьего ружья. Добился он лишь одного — полицейские начали стрелять в него, и в один из моментов застрелили его насмерть.

В деревне Залесное-Чулково Рязанской области сотрудники правоохранительных органов застрелили мужчину, который ранее начал стрельбу по полицейским из охотничьего ружья. Об этом 14 марта сообщает «РИА Новости».

По существующей информации, ранее неоднократный мужчина был замечен в нетрезвом виде с ружьем в руках. Эти сведения обеспокоили местных полицейских, к дому мужчины был отправлен участковый.

По прибытию, полицейский обнаружил, что мужчина заперся в доме, открывать дверь участковому не желает и намерен применить силу против полиции. Вскоре он её, действительно, применил — начал стрелять из ружья.

Участковый вызвал подмогу, на место происшествия прибыли бойцы СОБР Росгвардии. Убедившись, что пьяный человек с ружьем продолжает вести огонь, росгвардейцы начали стрелять в ответ.

Злоумышленник был убит. На месте происшествия в данный момент ведется следствие по происшествию. О погибших и раненных среди полицейских данных нет.

В Рязанской области убит мужчина, пытавшийся повоевать с полицией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала