top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВот так покурил: абаканец учинил пожар на своем балконе

Вот так покурил: абаканец учинил пожар на своем балконе

15 марта 2018 г. в 10:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки отметились всплеском пожаров — произошло 4 возгорания. Горели баня, балкон в многоэтажке, дачный домик и автомобиль.

Хакасия, 15 марта: В ночь на среду в Подсинем (Алтайский район) от огня спасали баню. Горели 16 кв.м. Хозяин был дома, но справиться без помощи пожарных уже не смог. Причиной ЧП стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании печи.

Утром в столице Хакасии произошел пожар в многоэтажке — на балконе седьмого этажа горели личные вещи. Позже выяснилось, что в возгорании виноват сам хозяин — неосторожно курил на балконе.

Одновременно в Июсе (Орджоникидзевский район) пожарные пытались спасти горящий гараж с автомобилем внутри. Хотя к моменту их прибытия огонь уже полыхал по всей площади — это 24 кв.м. Хозяин гаража поздно заметил неладное. Специалисты считают, что возгорание произошло из-за неисправности легковушки.

В абаканском дачном обществе «Самохвал» среди бела дня тушили дачу. Пожарные взялись за дело, когда из-под крыши валил дым, а на чердаке горели вещи. Хозяина не было. По предварительной причине замкнула проводка.

С начала 2018-го в Хакасии произошел 201 пожар, рассказали в пресс-службе МЧС Хакасии.

Вот так покурил: абаканец учинил пожар на своем балконе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала