top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканец попытался убить таракана и попал в тюрьму

Американец попытался убить таракана и попал в тюрьму

15 марта 2018 г. в 10:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В американском городе Хантсвилл, штат Алабама, сейчас, наверное, каждый знает имя пятидесятипятилетнего жителя этого города Кристофера Джозефа Рейди, который устроил пожар, пытаясь убить таракана. Об этом сообщает AL.com. Мужчина проживал в многоквартирном доме, напичканном камерами видеонаблюдения. Одна из них и зафиксировала, как Рейди зачем-то пробегает по вестибюлю дома на первом этаже и поджигает доску объявлений зажигалкой, после чего уходит. Когда доска объявлений загорелась, сработали уловители дыма, расположенные на первом этаже. Само собой, прозвучал сигнал тревоги, народ повалил на улицу, к месту ЧП выехали пожарные. Возгорание быстро потушили, но пожарные заметили, что доска объявлений была кем-то подожжена…

Полиция подняла записи видеокамер, после чего нашла – кем. Мужчину взяли под белы рученьки и привели в участок, мол, рассказывай, чего это ты доску объявлений решил поджечь, неужели там висело объявление о том, что ты такой плохой, а по утрам пьешь кровь младенцев самых разных вероисповеданий?

В ответ господин Рейди заявил, что таким образом пытался убить таракана. То есть увидел его в вестибюле, погнался за этим чудовищем, загнал его на доску объявлений, после чего решил устроить несчастному насекомому аутодафе.

Неизвестно, что с тараканом сейчас – выжил ли несчастный или все-таки погиб от зажигалки «американского инквизитора». Но вот то, что теперь Рейди будут попробовать судить за умышленный поджог дома, сомнений пока ни у кого не вызывает. О психическом здоровье человека ничего не сообщается.

Американец попытался убить таракана и попал в тюрьму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала