top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп нанял на роль экономического советника телеведущего

Трамп нанял на роль экономического советника телеведущего

15 марта 2018 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный в США телекомментатор Ларри Кудлоу стал новым советником президента США по вопросам экономики. Ранее эту роль исполнял Гэри Кон, однако накануне Кон покинул свой пост из-за разногласий с президентом Трампом.

Телекомментатор Ларри Кудлоу стал новым экономическим советником Дональда Трампа, сообщает 15 марта RT со ссылкой на сообщение официальных представителей Белого дома.

Ранее должность экономического советника исполнял Гэри Кон, но накануне Кон заявил, что намерен уйти в отставку. Причин для этой отставки он не назвал, однако хорошо известно, что он выступал против введения высоких пошлин, которые ранее анонсировал Дональд Трамп.

После Кона, как предполагалось, роль советника по экономическим вопросам будет исполнять Питер Наварро, сторонник протекционистской политики Трампа. Теперь ясно, что вместо Наварро должность советника достанется Кудлоу.

Кудлоу известен как аналитик и политический комментатор. Во время предвыборной кампании Трампа Кудлоу выступал как советник Трампа по разработке налоговой политики.

Трамп нанял на роль экономического советника телеведущего

Ларри Кудлоу. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала