top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 марта: Рыбы сердятся, Водолеи - всё ремонтируются

Гороскоп на 16 марта: Рыбы сердятся, Водолеи - всё ремонтируются

16 марта 2018 г. в 08:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня возникнет сильная потребность в отдыхе. Переживания выйдут на первый план, заставляя во многом видеть скрытый смысл. Обострится чутье, активизируется фантазия, возрастет вера. Возможны яркие сны. Вероятен порыв жертвенности или благотворительности. Хорошо отпустить прошлое, простить себя или другого.

Овен 
Гороскоп обещает Овну трудный день, поэтому рассчитывать на легкое времяпрепровождение не стоит. Испытания в любви можно преодолеть только одним путем, если пойти на компромисс с избранником. Хороший день для крупных покупок, которые окажутся качественными и полезными.

Телец 
Телец будет легко угадывать желания близких людей, что пойдет ему на пользу. Вы и свои мечты сможете реализовать, если не станете слишком задумчивым и молчаливым. Настойчивость понадобится Тельцу в профессиональных делах.

Близнецы 
Гороскоп не советует Близнецам давать волю эмоциям, иначе многие жизненные ситуации окажутся вам не под силу. О своих творческих планах лучше промолчите, особенно в кругу коллег и друзей. Можно встретиться с теми, кого давно не видели – единомышленники подкинут вам новые идеи.

Рак 
Раку придется злиться на самого себя, что упустил массу возможностей в прошлом. Если у вас есть надежные друзья, то можете вместе строить планы в работе. В финансовой сфере у Рака все сложится благополучно. Вам вернут давний долг и предложат взаимовыгодное сотрудничество.

Лев 
Гороскоп обещает Льву плодотворный день, особенно, если с раннего утра взяться за активную работу. Не стоит откладывать на будущее даже мелкие дела, а также одалживать крупную сумму новым знакомым. Отлично сложится у Льва поездка по личным вопросам.

Дева 
Деве во многих делах поможет интуиция, хотя опираться лучше на опыт и накопленные знания. Верное решение в личной жизни придет спонтанно. Вечером Дева попадет в конфликтные ситуации, если не будет слушать то, что говорят родственники.

Весы 
Гороскоп не советует Весам лгать самим себе, если хотите завоевать доверие интересующих вас личностей. Непростые обстоятельства в рабочей сфере ожидают Весов, которые нацелились на карьерный рост. Укрепляйте иммунную систему, если часто болеете простудными заболеваниями.

Скорпион 
Скорпиону необходимо стать не только уступчивее, но и мягче в общении. Кому нужна ваша непоколебимая вера в свои таланты? В работе будьте исполнительнее, чтобы шеф проникся к вашей персоне и поручил выгодный проект. В любви Скорпиону придется выкручиваться из сложной ситуации, но мудрости должно хватить на все.

Стрелец 
Гороскоп сегодня рекомендует Стрельцу заняться крупными делами, оставив позади мелкие и бесперспективные проекты. В коллективе ведите себя вежливее с теми, кто пытается вам помочь. Важный разговор с шефом лучше отложите до лучших времен. Ну, а в любви Стрельцу можно проявить альтруизм, а также стать настоящим рыцарем для своего избранника. 

Козерог 
Козерогу следует быть увереннее в себе и отказаться от страхов, которые мешают работать на перспективу. В любви не вздумайте говорить правду в глаза избраннику. Даже если считаете себя семи пядей во лбу.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею проявить требовательность не только к себе, но и к окружающим людям. Попытки использовать вас в собственных целях не увенчаются успехом. Но только если вы сами не дадите слабину. Вечером Водолею предстоит заниматься устройством жилья, комфортом и мелким ремонтом.

Рыбы 
Рыбы будут часто сердиться и раздражаться на тех, кто не соответствует их ожиданиям. Постарайтесь спокойнее подойти к финансовым вопросам, иначе останетесь без накоплений. Не желательно в этот день вкладывать деньги и подписывать контракты. Рыбам лучше довольствоваться тем, что у них есть. Особенно в личной жизни. 

Гороскоп на 16 марта: Рыбы сердятся, Водолеи - всё ремонтируются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала