top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии проголосуют за благоустройство

Жители Хакасии проголосуют за благоустройство

18 марта 2018 г. в 10:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот день жители республики Хакасия выбирают не только президента страны, но и крупные проекты по благоустройству городов республики. Избранные проекты получат приоритетный статус, их реализация начнется уже в текущем году.

Хакасия, 18 марта: Жителям республики сегодня предстоит выбрать проекты по благоустройству городов, сообщает пресс-служба администрации РХ.

Специальные избирательные компании пройдут в населенных пунктах, численность жителей которых превышает 20 тысяч человек — это Абакан, Саяногорск и Черногорск.

Причиной для подобных выборов стало следующее обстоятельство: проектов благоустройства городов много, среди них следует выбрать те, которые будут реализовываться в первую очередь. Этим удастся определить, какие именно проекты наиболее популярны и нужны.

Всего в рейтинге 33 общественные территории, для каждого города набор проектов свой. Проголосовать может каждый, кто имеет паспорт гражданина РФ и прописка в соответствующем городе.

Важно также подчеркнуть, что избиратель может выбрать не один, а сразу несколько вариантов. Итоги голосования будут опубликованы не позднее 25 марта.

Жители Хакасии проголосуют за благоустройство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала