top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Погода

ГлавнаяПогодаНепогода идет: Хакасию задует западный ветер

Непогода идет: Хакасию задует западный ветер

19 марта 2018 г. в 13:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : непогода |

Хакасский гидрометцентр предупреждает о непогоде: завтра утром и днем Хакасию задует западный ветер. Его скорость будет составлять 15-20 м/с, некоторые порывы будут достигать 25-28 м/с.

Хакасия, 19 марта: Как и положено в таких случаях, информацию об ухудшении метеоусловий разослано всем главам городов и районов республики.

В это время года сильный вечер может спровоцировать чрезвычайные ситуации, в частности, порывы линий связи, падения слабо закрепленных конструкций, повреждения крыш. Кроме того, вероятно увеличение случаев травматизма среди населения.

В пресс-службе МЧС республики напомнили, что в случае возникновения пожара или ситуации, которая может угрожать жизни и здоровью человека, следует без промедления звонить по единому телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101.

...Ветер не задержится в Хакасии: синоптики сообщили, что уже в среду, 21 марта, по республике вновь ожидается теплая и безветренная погода. 

Непогода идет: Хакасию задует западный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала