top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаКанцлер ФРГ поздравила Путина с победой на выборах

Канцлер ФРГ поздравила Путина с победой на выборах

20 марта 2018 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четвертый раз избранная на пост бундесканцлера Ангела Меркель поздравила Владимира Путина с четвертым избранием на пост президента России. Она направила ему телеграмму, в которой выражает надежду на углубление связей между государствами.

Канцлер Германии Ангела Меркель направила Владимиру Путину телеграмму, в которой поздравляет президента России с переизбранием на новый срок. Об этом 19 марта сообщает «РИА Новости».

В своей телеграмме Меркель отмечает важность поддержания диалога и укрепления отношений между странами: «На этом основании мы должны прилагать усилия конструктивно работать над важными двусторонними, а также международными вызовами и находить приемлемые решения», — сказано в послании бундесканцлерин.

В заключение Меркель пожелала российскому лидеру «успеха во всех предстоящих задачах».

Ранее Ангела Меркель была переизбрана в четвертый раз на пост федерального канцлера ФРГ. В свою очередь, действующий президент Владимир Путин на прошедших выборах набрал подавляющее большинство голосов, что является уже четвертой победой в его политической карьере.

Канцлер ФРГ поздравила Путина с победой на выборах

Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала