top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе подросток знатно обокрал учителя музыки

В Абазе подросток знатно обокрал учителя музыки

20 марта 2018 г. в 13:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Кто-то кладет глаз ну чужие деньги, кто-то — на чужую технику (особо «популярны» в последнее время холодильники»), а кто-то — на музыкальные инструменты. Следователи Таштыпского района возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Фигурантом выступил 15-летний житель Абазы.

Хакасия, 20 марта: Согласно материалам дела, 1 января нынешнего года подросток забрался в квартиру дома, который расположен на улице Солнечная в Абазе. Перед этим несколько дней следил за окнами на первом этаже — свет в них ни разу не загорелся.

...Юноша проник внутрь, выставив стекло. Из квартиры унес три баяна, столько же балалайек, аккордеон и домбру. Все это музыкальное добро, как можно догадаться, принадлежало 53-летнему учителю музыки.

Все инструменты парень унес, а после продал.

Сейчас устанавливаются детали произошедшего, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В Абазе подросток знатно обокрал учителя музыки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала