top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 марта: проверка на прочность для всех

Погода в Хакасии 25 марта: проверка на прочность для всех

25 марта 2018 г. в 09:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Благостный март в Хакасии, похоже, сегодняшней ночью закончился – по республике вовсю гуляет жуткий ветер, люди, не задействованные в борьбе с нахлынувшей в регион Большой водой, стараются поменьше бывать на улице, с тревогой вглядываясь в серое, промозглое небо… С утра над республикой еще светило солнышко, но теперь… Синоптики республики также не радуют, обещая нам с вами ухудшение погодных условий. Что ж, надо держаться. Когда-нибудь это все равно кончится – и в республику придет та самая весна, которую все мы с вами ждем с таким нетерпением.

Хакасия, 25 марта: Тем временем специалисты Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают населению и гостям региона далеко не самые лучшие погодные условия в ближайшие двадцать четыре часа.

По их данным, над Хакасией ожидаются тяжелые, налитые дождем и снегом облака, которые в итоге и подарят республике дождь, переходящий в мокрый снег.

Ветер же уже дует по Хакасии с северо-запада, и дует сильный.

Температура воздуха ночью -2, +3°, местами до -10°, днем +5, +10°, местами -0, -5°. На автодорогах сильная гололедица.

Вот такая вот проверка на прочность.

Погода в Хакасии 25 марта: проверка на прочность для всех

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала