top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 марта: Тельцы выходят за грани, а Раки очень неординарны

Гороскоп на 26 марта: Тельцы выходят за грани, а Раки очень неординарны

26 марта 2018 г. в 08:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В первой половине дня усиливается потребность в защите, заботе, сочувствии. Возможно бессознательное потакание привычкам. Ностальгические воспоминания будут способствовать насыщенной эмоциональной жизни, но тормозить реальный прогресс. Велика роль случайностей, спонтанных прихотей. Вторая половина дня избавит от излишней сентиментальности и привязанности к прошлому. Улучшатся отношения с детьми. 

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну много работы, поэтому нужно быть максимально собранным, чтобы все успеть. Все ваши труды окупятся вдвойне, но только в следующем месяце. Отложенные проекты тоже следует брать во внимание, а вот новые лучше отложить.

Телец 
У Тельца будет многообещающий день, а вот времени на все, увы, не хватит. Конечно же, близкие люди оценят ваш оптимизм, но им не хочется помогать вам решать насущные проблемы. В личной жизни ревность Тельца выходит за все мыслимые грани.

Близнецы 
Гороскоп советует Близнецам серьезнее отнестись к тем вопросам, которые находятся в разряде «первостепенные». Близнецы любят поговорить, но сегодня вам лучше принять обет молчания. Иначе, сами себе сделаете подножку в рабочей и личной сфере. 

Рак 
Значительными для Рака будут все дела, связанные с карьерой и деньгами. В дальних поездках нужно быть максимально внимательным, иначе будут неприятные последствия. В личной жизни Раку необходимо придумать что-нибудь неординарное.

Лев 
Гороскоп советует Льву спуститься с небес, чтобы стать реалистичнее в делах. Отличный день для творческих занятий, которые можно сразу же применить на практике. Отказ от вредных привычек поможет Льву сохранить крепкое здоровье. Если хотите скинуть лишние килограммы, то возьмите абонемент в спортзал.

Дева 
Деве предстоит пережить немало трудностей, а также нейтрализовать конфликты в коллективе. На вас опираются те, с кем вы работаете недавно. Напряженный момент возникнет в общении с родственниками. Причина Деве давно ясна, а вот как ее устранить, подскажет время и обстоятельства.

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам деловые предложения, которые нужно рассмотреть до мелочей. Работа пойдет в том русле, которое вы себе наметили. Возможно, что сегодня Весам улыбнется удача в той области, на которую они никак не рассчитывали.

Скорпион 
Скорпион займется таким интересным проектом, что все остальные дела отметет в сторону. Разногласия могут возникнуть с человеком, с которым вы никак не найдете общий язык. Любимый человек удивит Скорпиона неординарным поступком. Главное, не торопитесь с выводами.

Стрелец 
Гороскоп обещает Стрельцу плодотворный день. Работа наконец-то принесет свои плоды, а также откроет горизонты в новом профессиональном направлении. Странным покажется Стрельцу поведение близкого друга, который ведет себя грубо и напористо.

Козерог 
У Козерога многие дела получатся лучше, чем раньше. Только делайте все вовремя, чтобы не упустить массу перспективных возможностей. Если есть шанс, то обсудите возникшие проблемы с единомышленниками. От общения с родственниками Козерогу лучше отказаться. Вряд ли, это приведет к чему-то конструктивному. 

Водолей 
Гороскоп рекомендует Водолею заранее договориться с коллегами о совместной работе. Ваше поведение многие сочтут вызывающим, поэтому будьте сдержанны и учтивы. Водолею нужно акцентировать внимание на тех делах, в которых раньше он потерпел неудачу.

Рыбы 
Рыбам можно заниматься оформлением документов, связанных с недвижимостью. Если есть время, то обратитесь в государственные инстанции, а не к частному юристу или адвокату. Любовь с первого взгляда для Рыб не пустой звук. Именно сегодня вы можете влюбиться и задуматься о серьезных отношениях с новым избранником.

Гороскоп на 26 марта: Тельцы выходят за грани, а Раки очень неординарны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала