top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПосольство РФ: Штаты могут предотвратить последствия скандала с отравлением Скрипаля

Посольство РФ: Штаты могут предотвратить последствия скандала с отравлением Скрипаля

26 марта 2018 г. в 09:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские посольство в США предупреждает власти Штатов о том, что предотвратить последствия «дела Скрипаля» ещё во власти руководства страны. Дальнейшее усугубление кризиса в отношениях между странами может угрожать стабильности глобальной стратегической обстановки.

Администрация президента США Дональда Трампа в состоянии предотвратить последствия скандала с инцидентом в Солсбери, заявили российские дипломаты в Вашингтоне. Об этом 26 марта сообщает ТАСС.

«Белый дом еще может предотвратить негативные последствия этой фейк-истории для того немногого позитива, который остался в российско-американских отношениях», - сказано в заявлении российского дипломатического представительства.

Сотрудники посольства отметили, что даже сегодня, в период кризиса отношений между Россией и США, отношения между странами имеют место быть, они довольно многогранны. Отношения между странами позволяют поддерживать стабильность стратегической обстановки во всем мире.

Однако поддержка Штатами «явно срежиссированного сюжета» с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля может угрожать международной обстановке, что не на руку ни России, ни США.

«Мы уже не раз доказывали, что на любые выпады ответим той же монетой. Любые советы «наказать Россию» - предложения нанести как минимум этот же урон самим себе», - отметили в посольстве.

Посольство РФ: Штаты могут предотвратить последствия скандала с отравлением Скрипаля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала