top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный абаканец угнал у отчима машину

Пьяный абаканец угнал у отчима машину

29 марта 2018 г. в 08:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абакане около пяти часов утра находившийся на маршруте патрулирования наряд вневедомственной охраны заметил на ул. Спортивная легковой автомобиль марки «Хонда», который демонстрировал на проезжей части нескоординированную езду, «виляя» из стороны в сторону. Сотрудники Отдела Росгвардии по Хакасии остановили транспортное средство, чтобы выяснить у водителя причины его неуверенного вождения.

Хакасия, 29 марта: За рулем оказался местный 18-летний житель. Документов на право управления транспортным средством у парня не оказалось. Он признался, что без спроса взял ключи от автомобиля у своего отчима и поехал кататься. При этом от молодого человека исходил запах алкоголя.

На место был вызван экипаж ГИБДД. Задержанный согласился на месте пройти тест на состояние алкогольного опьянения, результаты которого показали положительный результат.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был передан сотрудникам городского управления полиции. Решается вопрос о привлечении его к ответственности, предусмотренной ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)»), сообщает Отдел Росгвардии РХ. 

Пьяный абаканец угнал у отчима машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала