top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоОпрос: россияне и россиянки ценят друг в друге не красоту

Опрос: россияне и россиянки ценят друг в друге не красоту

29 марта 2018 г. в 15:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

«Левада-центр» накануне провел опрос среди мужчин и женщин, пытаясь понять — что более привлекает россиян и россиянок друг в друге. Оказалось, что мужчины выше всех прочих дамских прелестей ставят хозяйственность, а женщины считают сексапильными мужские ум и зарплату.

Большинство женщин в России больше всего в мужчинах ценят ум и высокий уровень дохода, а мужчины в женщинах обожают хозяйственность. Такие результаты опроса «Левада-центра» приводит 29 марта издание «Известия».

Так, 51% женщин назвали главным мужским достоинством ум. Высокий уровень дохода на втором месте (42%), на третьем — порядочность, за которую проголосовали 37% женщин.

Внешность на первое место поставили только 5% женщин.

Сорок шесть процентов мужчин заявили, что хозяйственность в женщине — превыше всего. На втором месте (32% проголосовавших) — заботливость, а внешние данные были помещены на третье место (31%). Умение зарабатывать в женщинах оценили лишь лишь 4% опрошенных.

Как отмечают специалисты «Левады», эти результаты слабо менялись с 1993 года.

Опрос: россияне и россиянки ценят друг в друге не красоту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала