top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортДве пары танцоров из Абакана завоевали пять медалей

Две пары танцоров из Абакана завоевали пять медалей

2 апреля 2018 г. в 12:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне, 1 апреля, в Красноярске прошел Открытый городской турнир по танцевальному спорту «Кубок Локомотива-2018», на который, безусловно, желая победить, съехались спортивные пары из Абакана, Ачинск, Железногорска и, конечно же, Красноярска. От абаканской Детско-юношеской школы по танцевальному спорту в соревнованиях участвовали две пары, сообщает информационный отдел мэрии столицы Хакасии. И как участвовали!

Хакасия, 2 апреля: Юрий Годовников и Полина Плёнкина завоевали две серебряные медали в европейской программе в «Д» и «С» классах, возрастная категория Юниоры 2+1 (2003-2006 г.р.) и бронзу в латиноамериканской программе до С класса. Тренирует пару Ирина Шевцова.

Две серебряные медали получили Семен Плисевич и Софья Яковлева. Они получили их, выступив в латиноамериканской и европейской программах в возрастной группе Юниоры 2 (2003-2004 г.р.), В класс, тренируют пару Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая.

От всей души поздравляем и надеемся в будущем на «золото»!

Две пары танцоров из Абакана завоевали пять медалей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала