top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 апреля: Телец в дисгармонии, а на Раков валится богатство

Гороскоп на 4 апреля: Телец в дисгармонии, а на Раков валится богатство

4 апреля 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Преодолеть разногласия и сохранить баланс сегодня проще именно в движении. Слова бессмысленны, если не подкреплены действием, а споры непродуктивны, если не ищется точка пересечения интересов. Удачный день для любой парной и командной деятельности. Подходящий момент для тест-драйва, совместных акций, притирки характеров.

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну эмоциональный день, когда захочется радоваться каждому мгновенью. Никакие преграды на пути к цели вам не страшны. Вокруг искренние и отзывчивые люди, значит, можно рассчитывать на поддержку.

Телец 
Телец будет чувствовать дисгармонию, бороться с самим собой и задевать окружающих необоснованной критикой. В работе требуется конструктивность и опыт прошлых лет. Особенно, если вам дали новое задание. Многие Тельцы будут осознанно стремиться к уединению.

Близнецы 
Гороскоп предсказывает Близнецам монотонный и бесполезный труд, но отмахнуться от него не получится. Если хочется чего-то яркого и позитивного в жизни, то сами настройтесь на такой лад. Финансовые проблемы не такие уж серьезные, как кажется. Но давать в долг и самому влезать в него не следует.

Рак 
Судьба подбросит Раку немало испытаний, но все они легкие и интересные. Если поступите мудро и не будете надумывать проблемы, то жизнь пойдет в новом русле. Причем, позитивном. У Рака возможно получение крупной суммы денег – неожиданно и приятно.

Лев 
Гороскоп советует Льву обратить внимание на самочувствие. Если что-то давно беспокоит, то без врачебной помощи не обойтись. Не стоит уходить от тех проблем, которые давно висят над вами, как дамоклов меч. Возможны бытовые неурядицы и финансовые потери после полудня.

Дева 
Дева получит массу новой информации, касающейся не только работы, но и близких друзей. Если хочется рискнуть, то только не с деньгами. Это не тот день, когда можно щедро делиться накопленными средствами или брать кредит.

Весы 
Гороскоп рекомендует Весам заняться домашними и хозяйственными делами, отложив в сторону основную работу. Можете смело внедрять в жизнь что-то неординарное и полезное. Все это поможет отточить мастерство и накопить опыт. Весы могут внезапно влюбиться. Причем, в человека, который намного старше них.

Скорпион 
Скорпион будет, как некогда, стремится к удобству и комфорту. Кстати, не нужно говорить об этом вслух, иначе найдутся те, кто изменит ход ваших действий. Возможна обида, нанесенная со стороны друга, поэтому будьте лояльнее и уступчивее.

Стрелец 
Гороскоп не советует Стрельцу пренебрегать своими обязанностями на работе. За вами давно наблюдает начальство, поэтому любые погрешности приведут к серьезным проблемам. Неожиданный звонок или письмо вызовут у Стрельцов бурю негодования. 

Козерог 
Козерогу не желательно работать одному. Только коллективный труд принесет результаты и поможет вам стать тем, кем мечтаете. Хороший день для поиска подработки, налаживания новых контактов и отдыха на лоне природы. Не вздумайте пробовать экзотические блюда. У Козерога возможно серьезное отравление или обострение гастрита.

Водолей 
Гороскоп предсказывает Водолею хандру и апатию, особенно, если день солнечный, а вам нужно работать в офисе допоздна. Даже не ищите выхода из данной ситуации, иначе все будет еще хуже. Возможны хронические заболевания, простуда и травмы после занятий спортом.

Рыбы 
Рыбам захочется полной свободы, а не закрытых дверей и запретов. Сами решайте, как вам поступить. Может быть, взять отгул и отправиться на природу? Кстати, турбаза тоже неплохой вариант, чтобы отдохнуть и развлечься с друзьями.

Гороскоп на 4 апреля: Телец в дисгармонии, а на Раков валится богатство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала