top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Общество

ГлавнаяОбществоСибирьтелеком вводит новый сервис для своих клиентов

Сибирьтелеком вводит новый сервис для своих клиентов

8 октября 2010 г. в 09:07

:

Теги :

С октября клиенты «Сибирьтелеком» в Хакасии могут оформить услугу сохранения порта/абонентского номера по телефону, не приходя в сервисный центр компании.

Компания «Сибирьтелеком» пошла навстречу своим клиентами и ввела дополнительные функции для своих справочных служб. Теперь, чтобы подключить или отключить услугу сохранения абонентского номера/порта, жителям Хакасии не нужно приходить в офис. Достаточно позвонить по телефонам 061 или 080 и продиктовать свои паспортные данные (или кодовое слово), а также период бронирования. Единственным обязательным условием является отсутствие у абонента задолженности за услуги связи за предыдущие месяцы.

Напомним, что «Сибирьтелеком» предлагает жителям и организациям республики приостанавливать оказание услуг связи, если они не планируют ими пользоваться в течение определенного времени. В период, когда разговаривать по телефону и сидеть в Интернете некому, можно временно (сроком до 3 месяцев) отключить домашний телефон и доступ в Интернет, но, сохранив при этом телефонный номер и/или порт широкополосного доступа.

Временно отключить можно и такие услуги как интерактивное телевидение «ТВист», доступ к сети местной телефонной связи по протоколу IP, предоставление в пользование каналов VPN. Подключение услуги – 50 рублей единовременно для всех категорий абонентов.

Услуга сохранения абонентского номера/порта по телефону доступна для всех жителей Хакасии (физических лиц). Отключение услуги происходит в указанный абонентом срок. При необходимости включить телефон или Интернет раньше заявленного срока, клиенты могут, позвонив по телефону 061. В ближайшее время услуга сохранения порта/абонентского номера будет доступна всем абонентам компании «Сибирьтелеком» в каждом регионе Сибирского федерального округа.

Сибирьтелеком вводит новый сервис для своих клиентов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала