top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаЯ не собираюсь закрывать Первомайскую площадь - Зимин

Я не собираюсь закрывать Первомайскую площадь - Зимин

7 октября 2010 г. в 19:00

:

Теги : блог

В понедельник, 4 октября, глава Хакасии Виктор Зимин завел свой блог. За несколько дней там появилось несколько десятков комментариев и вопросов. Сегодня Виктор Зимин ответил на один из самых интересных вопросов недели, а также попросил посетителей блога быть корректными и "писать по существу".

- Виктор Михайлович, почему Вы решили закрыть Первомайскую площадь для акций? По-моему, это нечестно, власть должна видеть, что волнует ее граждан. Разве не так? Спасибо.

- Я не собираюсь закрывать Первомайскую площадь, уж тем более нарушать федеральный закон о митингах и демонстрациях, - написал Зимин. - Большинство лидеров региональных отделений партий согласились со мной, что наша Первомайская площадь должна стать местом для праздничных событий. И там не место мероприятиям с оранжевыми флагами. Я помню, когда на ней проходили праздничные демонстрации жителей нашей республики. Ее и назвали поэтому Первомайской. Совсем недавно на ней молодежь устроила рок-фестиваль. Думаю, она и должна оставаться такой, праздничной.

Также глава Хакасии попросил посетителей его блога писать о его деятельности и о работе возглавляемого им правительства по существу.

- Добрый день всем. Приятно удивлен количеством сообщений в моем блоге, - написал сегодня Виктор Зимин. - Хотелось бы попросить, во-первых, представляться, по возможности, во-вторых, быть корректными. Очень хотелось бы получать замечания, касающиеся моей деятельности и деятельности правительства РХ по существу.

Я не собираюсь закрывать Первомайскую площадь - Зимин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала