top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураАнну Нетребко вместе с семьей выгнали из театра в Лондоне

Анну Нетребко вместе с семьей выгнали из театра в Лондоне

4 апреля 2018 г. в 11:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всемирно известная российская оперная певица Анна Нетребко вне себя от ярости опубликовала на своей странице в социальной сети инстаграмм информацию о том, что ее вместе с сыном буквально выгнали из лондонского Театра принца Эдуарда, куда Нетребко пришла полюбоваться неким музыкально-театрализованным шоу «Алладин». Билеты при этом были куплены заранее и за немалые деньги, по шестьсот евро за билет…

По словам артистки, буквально за пять минут до начала шоу к ней и сыну подошли администраторы театра и попросили уйти (правда, Нетребко пишет «согнали с мест»), поскольку их билеты якобы оказались недействительными. Разумеется, певица заявила, что купила билеты в официальной кассе театра, на что ей ответили, что «их продали кому-то еще» (цитата из инстаграмма Нетребко) – видимо, более важным гостям, чем всемирно известная певица. Впрочем, возможно, что кто-то приобрел билеты на эти места раньше Нетребко, поэтому-то и «застолбил» за собой право смотреть на шоу все-таки на данных местах (интересно, что во время конфликта и задолго до него претенденты на места так и не появились – об этом можно судить по записями певицы).

В общем, чтобы не провоцировать скандал (вокруг Англии и России их и так хватает за последнее время с избытком), Анна Нетребко покинула театр. Не забыв, разумеется, нецензурно выругаться по поводу кассы, в которой приобретались пресловутые билеты (это, как говорится, в сердцах и от чистого сердца, ничего с уровнем российской культуры из-за матов Нетребко не случится, он не понизится – АН «Хакасия Информ»).

В следующей публикации певица поблагодарила подписчиков за поддержку и сообщила, что они с ребенком в порядке, хоть и расстроились. Она добавила, что деньги за билеты им вернули, подарив также постер представления.

Судя по всему, в суд Нетребко также подавать не собирается.

Анну Нетребко вместе с семьей выгнали из театра в Лондоне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала