top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураЖительница Хакасии участвует в конкурсе «Мисс Россия»

Жительница Хакасии участвует в конкурсе «Мисс Россия»

6 апреля 2018 г. в 16:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Виктория Симакова из Хакасии принимает участие в национальном конкурсе «Мисс Россия». Ее соперницами стали 49 девушек из разных уголков страны.

Хакасия, 6 апреля: Участнице, представляющей Хакасию, 19 лет. Она закончила музыкальную школу по классу аккордеон, в старших классах участвовала в соревнованиях по ориентированию. Увлекается сноубордом, фитнесом, чтением книг.

К любимым книгам относятся «Три товарища» (Э. М. Ремарк) и «До встречи с тобой» (Д. Мойес). К фильмам - «По соображениям совести», «1+1».

Сегодня конкурс «Мисс Россия» является одним из крупнейших проектов страны в области красоты. Проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Миссия конкурса — помочь победительницам достичь профессиональных высот и сделать поистине звездную карьеру. 

Сейчас на сайте конкурса проходит голосование. 20 участниц, которые наберут максимум голосов, пройдут в финал. 

Жительница Хакасии участвует в конкурсе «Мисс Россия»

Виктория Симакова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала