top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия не примет участия в конкурсе «Мисс Вселенная-2019»

Россия не примет участия в конкурсе «Мисс Вселенная-2019»

20 ноября 2019 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Победительница конкурса «Мисс Россия» Алина Санько не примет участия в конкурсе «Мисс Вслеенная», который пройдет в США. По словам руководства конкурса «Мисс Россия», это связано с тем, что организаторы «Мисс Вселенной» слишком поздно назвали дату и место проведения конкурса.

Алина Санько, обладательница титула «Мисс Россия», не примет участия в конкурсе «Мисс Вселенная», заявили организаторы российского конкурса красоты, сообщает ТАСС.

По данным представителей «Мисс Россия», организаторы конкурса «Мисс Вселенная» слишком поздно назвали место и время проведения конкурса (ранее стало известно, что он пройдет в Атланте (Джорджия, США) 8 декабря). Из-за этого российская первая красавица не успела получить визу в США.

«Мисс Россия», как предполагается, должна представлять страну как на конкурсе «Мисс Вселенная», так и на другом конкурсе красоты — «Мисс Мира», который в этом году пройдет 14 декабря в Лондоне. Это пересечение дат также сыграло не на руку Санько — организаторы заявили о невозможности подготовиться к конкурсу «Мисс Мира» за неделю.

Россия не примет участия в конкурсе «Мисс Вселенная-2019»

Алина Санько. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала