top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Культура

ГлавнаяКультура«Победа» приглашает на «Весенний вернисаж»

«Победа» приглашает на «Весенний вернисаж»

7 апреля 2018 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Весна — время восстанавливать интерес к жизни, а ничто так не помогает воспрянуть духом, как созерцание прекрасного. Для этого в фойе здание городского центра культуры открылась художественная выставка, посвященная весне. Вернисаж так и называется — «Весенний вернисаж», и он проработает до 30 апреля.

Выставка работ абаканских художников открылась в городском центре культуры «Победа». Об этом 7 апреля сообщает пресс-служба администрации республики.

На вернисаже представлены работы Виталия Кызласова, Надежды Кобыльцовой, Михаила Бурнакова, Натальи Поддубной и Сергея Горбацевича.

В вернисаже представлены работы на различные темы — пейзажи различных уголков республики, портреты, представлена также и фентезийная тематика — речь идет о персонажах из славянской мифологии. На экспозиции можно увидеть как живопись, так и графику.

Работать вернисаж будет до 30 апреля. Выставка работает с 9 часов утра до 6 часов вечера. Для тех, кто забыл, где находится «Победа», напомним — в городе Абакане, на улице Ленина, дом 69.

«Победа» приглашает на «Весенний вернисаж»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала