top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии, 8 апреля: Дождливый апрельский денек

Погода в Хакасии, 8 апреля: Дождливый апрельский денек

8 апреля 2018 г. в 09:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане идет дождь, и, по уверениям синоптиков, он будет идти весь день. Дождевые облака затянули небеса над всей Хакасией — дождь и в Саяногорске, и в Абазе, а в Сорске еще и снежок обещают. Прекрасный повод остаться дома и отпраздновать Пасху со всей семьей.

Хакасия, 8 апреля: День обещает быть пасмурным и дождливым — такой прогноз принесли сегодня синоптики. Всю Хакасию сегодня порядком прольет дождем, а местами даже присыплет снегом.

В Абакане, кроме дождя на весь день, обещают и слабый ветер (до 1,2 метра в секунду) и температуру воздуха до 6 градусов тепла. Плотные облака затянут небо на весь день и солнечные лучи не смогут пробиться к земле — поэтому особенного тепла ждать не стоит.

В Саяногорске такая же погода, разве что ветер чуть сильнее — до 2,5 метров в секунду. Однако погода также пасмурная и дождливая; к вечеру ожидается похолодание и снег.

Похожая погода и в Абазе: днем до шести градусов, дождь и, к вечеру, снег. Ветер слабый.

В Сорске снег ожидается прямо с утра, и температура воздуха днем не поднимется выше трех градусов тепла. Ветер слабый — около метра в секунду. Днем также ожидается дождь.

Погода в Хакасии, 8 апреля: Дождливый апрельский денек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала