top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе полицейские задержали «голодных» воров

В Ширинском районе полицейские задержали «голодных» воров

8 апреля 2018 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое жителей Шира проголодались и решили сходить в магазин. Правда, магазинчик был закрыт. Это не остановило целеустремленных мужчин — они вломились в павильон и набрали еды на 17 тысяч рублей. Съесть добычу, однако, не успели — аппетит им испортили полицейские.

Хакасия, 8 апреля: В Ширинском районе полицейские задержали мужчин, укравших еды на 17 тысяч рублей, сообщает 8 апреля пресс-служба республиканского МВД.

Кражу заметила хозяйка магазина — придя на работу, она заметила разбитую входную дверь и недостачу товара (продуктов питания). Женщина тут же обратилась в полицию, с жалобой на кражу.

Полицейские, после проведения соответствующих мероприятий, скоро нашли голодных граждан — это оказались двое мужчин, 1979 1986 года рождения. Оба — ранее судимые, безработные.

Вероятно, полицейские испортили аппетит гражданам — они были задержаны и дали показания. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ. Сытный завтрак грозит мужчинам лишением свободы на срок до пяти лет.

В Ширинском районе полицейские задержали «голодных» воров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Морис 8 апреля 2018 г. в 18:23

То ли еще будет

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала