top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии трое пьяных водителей попали под «уголовку»

В Хакасии трое пьяных водителей попали под «уголовку»

9 апреля 2018 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В пятницу вечером в Абакане наряд ГИБДД остановил автомобиль, за рулем которого находился 35-летний мужчина. При проверке оказалось, что он был пьян. Мало того, выяснилось, что водителю уже приходилось отвечать по закону за вождение в нетрезвом виде. Тогда удалось «отделаться» штрафом в 30 тысяч и лишением прав на полгода.

Хакасия, 9 апреля: В этот же день на дорогах Саяногорска за совершение аналогичного преступления был задержан 64-летний рулевой. В состоянии «подшофе» он попадался стражам порядка в феврале 2017 года.

Третий пьяный водитель на 395 километре автодороги «Енисей» - в районе Черногорска вовсе съехал в кювет на своей легковушке. Совсем недавно — в январе этого года — он уже попадался пьяным. Тогда был лишен прав на полтора года и выплатил штраф.

Теперь всем троим предстоит долго ходить пешком. У всех изъяты авто, они находятся на штрафстоянке. Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Хакасии трое пьяных водителей попали под «уголовку»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала