top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 10 апреля: у Тельцов натянутые отношения, да и у Раков всё шатко

Гороскоп на 10 апреля: у Тельцов натянутые отношения, да и у Раков всё шатко

10 апреля 2018 г. в 08:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День развивает тенденции, сложившиеся накануне, и придает им размах. На одном из первых мест останутся темы гуманности и справедливости, в том числе, в их материальном выражении. Возможен повышенный интерес к социальной политике государства, экономическим обновлениям разного масштаба. При наличии благих намерений, есть риск жить вчерашним днем, опираться на морально устаревшие ценности и понятия.

Овен 
Овну следует смело браться за все новое и неординарное. Это только подтолкнет к результатам в работе и откроет путь к карьерному росту. Возможны слухи за спиной, что обидно, от человека, который был для вас другом.

Телец 
Гороскоп предсказывает Тельцу свободу слова и действий, к которым вы так стремились последние дни. От романа на стороне лучше отказаться, иначе угодите в неприятную историю. Это больше касается семейных Тельцов, у которых итак отношения с супругом натянутые.

Близнецы 
Близнецы угодят в такой переплет, что менять планы придется на ходу. Обстоятельства сложатся не в вашу пользу, хотя все могло бы быть иначе. Главное, чтобы вы не растеряли в погоне за деньгами то, что идет от души и чистого сердца.

Рак 
Гороскоп советует Раку позаботиться о своем здоровье и физической форме. Не нужно откладывать визит в спортзал, если абонемент уже куплен. Шаткая и сложная ситуация сложится у Рака в финансовом плане. Не торопитесь вкладывать деньги в то, что вам незнакомо.

Лев
Лев будет находиться в гармонии с собой и окружающими, что даст задел на будущие теплые отношения. В личном бизнесе ожидается прибыль, причем, максимального размера. Меры предосторожности потребуются Льву на дороге, а также при работе с электроприборами.

Дева 
Гороскоп предсказывает Деве трудный день, когда даже солнечные лучи и сама весна не будут радовать. Единственное, что поможет взбодриться, это интересное задание, связанное с творчеством. От общения с начальством Деве лучше отказаться.

Весы 
Весы смогут не только наладить отношения с конкурентами, но и найти новых партнеров в бизнесе. Откуда-то свыше придет подсказка, как правильно вести себя в личной жизни. Ваш новый избранник будет вне себя от счастья, получив дорогой подарок.

Скорпион 
Гороскоп рекомендует Скорпиону с энтузиазмом взяться за работу, даже если она не очень-то интересная и прибыльная. Даже от мелких заданий  можно получить истинную радость, вы в этом убедитесь. Эффективно пройдет лечение хронических болезней ЖКТ.

Стрелец 
Стрельцу нужно стать инициативнее во всех сферах, чтобы достичь успеха и оказаться в списке «везунчиков». Не спешите с выводами, если время еще терпит. Для того, чтобы не простудиться, нужно теплее одеваться и пить витамины. 

Козерог 
Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогу окунуться в ту атмосферу, которая несет собой радость и позитив. Иначе, вы слишком утомлены и озабочены последнее время. Стрессовая ситуация ожидается у Козерога во время получения денег. Если сумма вас не устраивает, то сразу же решайте все нюансы.

Водолей 
У Водолея ожидается счастливый день. Вы выполните программу максимум во всем, за что возьметесь. Ждите гостей издалека, которые с собой привезут массу приятных новостей и впечатлений. Зато бумажная волокита сегодня не для вас. 

Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам пересмотреть ценности, чтобы не натворить ошибок в личной жизни. Если чувствуете, что сил и мудрости не хватает, то лучше откажитесь от своих замыслов.

Гороскоп на 10 апреля: у Тельцов натянутые отношения, да и у Раков всё шатко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала