top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Разрез Аршановский» участвует в работе Всероссийской недели охраны труда

«Разрез Аршановский» участвует в работе Всероссийской недели охраны труда

11 апреля 2018 г. в 13:49

Специалисты ООО «Разрез Аршановский» принимают участие в работе Всероссийской недели охраны труда — в эти дни она проходит в Сочи. В этом году форум собрал около 10 тысяч работодателей, практиков, профсоюзов, представителей надзорных органов и экспертов. Перед участниками стоит задача разработать общие подходы в решении проблем в этих сферах.

Хакасия, 11 апреля

- Мы должны разработать общие методологические подходы, которые работодатели будут применять на практике. С этой же целью десять дней назад в нашей стране начала действовать подпрограмма «Безопасный труд», которая является частью госпрограммы «Содействие занятости», – подчеркнул в приветственной речи министр труда и социального развития РФ Максим Топилин.

На форуме традиционно презентуют инновационные проекты, современные технологии. Здесь работают предприятия, выпускающие специализированную продукцию – спецодежду, оборудование. Это также важно для безопасности труда. Предприятия должны гарантировать сотруднику сохранность жизни и здоровья.

Также на форуме поднимут вопрос охраны прав работника, рассказали в пресс-службе «Разреза Аршановский».

«Разрез Аршановский» участвует в работе Всероссийской недели охраны труда

Фото разреза Аршановский

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала