top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука

ГлавнаяНаукаТелемост соединит хакасских и костанайских ученых

Телемост соединит хакасских и костанайских ученых

12 апреля 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

Преподаватели и студенты Хакасского госуниверситета и Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова обсудят инновационные подходы в системе патриотического воспитания детей и молодежи. Онлайн-секция между двумя республиками будет работать сегодня, 12 апреля.

Хакасия, 12 апреля: В ней примут участие порядка 70 ученых и практиков, аспирантов и студентов. Представители Хакасского госуниверситета расскажут о том, как воспитать патриотизм у молодежи с помощью музейной педагогики и как сформировать коммуникативную компетентность в поликультурной среде.

– Онлайн-участие в конференциях, проводимых университетом Казахстана, стало для нас уже традицией, – рассказывается заместитель директора института непрерывного педагогического образования по науке Яна Макарчук. – Это будет уже 11 телемост, но первый в рамках такой конференции. Она посвящена психологическим основам духовно-нравственного обновления современного общества.

Телемост состоится 12 апреля в 14.00 ч. по адресу пр. Ленина, 92, строение 5, ауд. 205, рассказали в пресс-службе вуза. 

Телемост соединит хакасских и костанайских ученых

Фото ХГУ им.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала