top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 апреля: «чертова пятница» плюется дождем

Погода в Хакасии 13 апреля: «чертова пятница» плюется дождем

13 апреля 2018 г. в 08:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как всегда в такой день, суеверные люди стараются не выходить из дома, постоянно плюются через левое плечо, а если все-таки и выходят, то с палкой наперевес, чтобы успеть кинуть ее в черных кошек, которые в этот день так и норовят перейти им дорогу. А если еще просыпать дома соль, встать не с той ноги, чертыхнуться и попасть при просмотре ТВ на какой-нибудь ужастик – все, можно считать, что жизнь хоть и удалась, но день окончательно испорчен. Люди же не суеверные совершенно спокойно встанут сегодня с постелей, заварят кофейку-чайку, оденутся и оденут своих детей для детских садов или школ, да и пойдут на работу, от души радуясь: сегодня пятница, конец рабочей недели! Что же касается погоды на сегодняшний день в Хакасии, то она обычная, апрельская (при всем том, что весна нынче в республике аномальная) – хмурое небо, немного дождя, ветра, в общем, ничего страшного и сверхъестественного.

Хакасия, 13 апреля: Итак, в течение дня на всей территории республики, во-первых, будет дуть-раздуваться от собственной значимости юго-западный ветер, причем к вечеру он «раздуется» до весьма приличных скоростей – примерно 15-17 м/с, а в горах местами даже до 20 м/с, на автодорогах местами сохранится гололедица.

Ну, а днем синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают нашему региону множество облаков, днем местами небольшой дождь, одним словом, приятного ожидается мало.

То же самое, кстати, можно сказать и о температуре воздуха: днем +13, +18°, местами +4, +9°. Вроде бы и тепло, но в союзе с сильным ветром и возможным дождем как не того-с…

Хороших и спокойных вам всем выходных.

Погода в Хакасии 13 апреля: «чертова пятница» плюется дождем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала