top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 апреля: Раки - матюти, а у Львов все кувырком

Гороскоп на 13 апреля: Раки - матюти, а у Львов все кувырком

13 апреля 2018 г. в 08:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня на первый план всплывут духовные ценности. Успеху будет способствовать умение почувствовать атмосферу, войти в доверие, выбрать нужный тон. Великодушия и понимания стоит ждать прежде всего от тех, кто имеет аналогичный похожую цель. Хорошо работать с водой и пластичными природными материалами. Вдвойне хорошо делать это под музыку.

Овен 
Гороскоп обещает Овну сказочное путешествие, что хорошо, не за его счет. Вы же давно мечтали где-нибудь побывать и приятно отдохнуть? Значит, используйте этот день, как стартом для приключений. Возможны новые встречи, сюрпризы и романтические признания.

Телец 
Телец проведет день в полной праздности. Что ж, если отлично потрудились накануне, то можно отдохнуть, как король. Вот только финансовые проблемы не дают покоя. Хотя, если меньше думать о них, а начать действовать, то ситуация нормализуется.

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам повышенное внимание противоположного пола. Вы даже решите круто изменить личную жизнь – влюбиться, жениться и продолжить род. Увы, все это в одну секунду у Близнецов не произойдет, но желания хорошие.

Рак 
Раку даже солнечное утро покажется хмурым, ведь настроение испортит телефонный звонок. Не нужно сразу же думать о плохом, ведь вы еще не в курсе того, что реально произошло. В личной жизни Раку следует выступить в роли лидера. Иначе, избранник точно примет вас за «тютю-матютю».

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву поистине безумный день, который уже с утра начнется кувырком. Только не вздумайте браться за что-то новое, все равно бросите это дело на половине пути. Может не стоит торопить события?

Дева 
Деве нужно мыслить и говорить разумно, чтобы не наворотить кучу бесполезных дел. От риска лучше откажитесь, особенно, если вопрос касается крупной суммы денег. Если вы разные с избранником, то и ругать его не стоит. 

Весы 
Гороскоп не обещает Весам легкой дороги, которая ведет к реализации желаний. Всего будет понемногу, как говорится, через тернии к звездам. Возможны приглашения отдохнуть на природу новой компанией – соглашайтесь. Хорошо пройдут переговоры у Весов-бизнесменов.

Скорпион 
В Скорпионе будет присутствовать дух противоречия, который помешает внедрить в жизнь многие планы. Откажитесь от того, что вам по-настоящему вредит. Это могут быть и люди, негативно влияющие на вашу судьбу.

Стрелец 
Гороскоп обещает Стрельцу сложный день, когда вокруг окажется больше льстецов и обманщиков, чем честных и достойных людей. Вам придется самому выкручиваться из всего, куда ввяжитесь. Груз забот и хлопот ляжет на плечи Стрельца, которому придется заниматься лечением пожилого родственника.

Козерог 
Козерогу следует посмотреть на себя и на свое поведение в рабочей обстановке. Если вы возгордились своими достижениями, то ждите отчужденности со стороны коллег. После того, что произойдет, вы иначе отнесетесь ко всему, что касается семьи и быта.

Водолей 
Гороскоп на сегодня не советует Водолею лезть туда, где их не ждут. Даже на работе старайтесь не высовывать носа, если вас никто и ни о чем не спрашивает. День лучше провести в спокойной обстановке. Как говорится, и нервы сохраните, и репутацию.

Рыбы 
Рыбы окунуться в атмосферу беззаботности и вдохновения. Нет ничего приятнее, если тебя любят, ценят и заботятся, как о маленьком ребенке. Рыбам сделает предложение человек, с которым они давно и крепко дружат.

Гороскоп на 13 апреля: Раки - матюти, а у Львов все кувырком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала