top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Госдуму внесли законопроект об ответе на санкции США

В Госдуму внесли законопроект об ответе на санкции США

13 апреля 2018 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ответ предполагается тщательно взвешенный и многосторонний, но какой именно — пока неизвестно. Вероятно, что этот ответ должен стать реакцией России на антироссийскую политику США последних месяцев в целом, а не на расширение списка персональных санкций, состоявшееся накануне.

В Госдуму внесен законопроект, в котором содержатся ответные меры против санкций США, сообщает 13 апреля агентство RT.

Законопроект был выдвинут главами думских фракций и председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

Володин рассказал журналистам, что проект ещё будет обсужден на Совете Госдумы, после чего начнется обсуждение проекта с экспертами и представителями регионов.

Пресс-служба Госдумы сообщила, что этот законопроект — ответная мера со стороны России на «недружественные и неконструктивные» антироссийские действия США в целом и на продолжение поддержки режима антироссийских  санкций.

Напомним, ранее минфин США сообщил о расширении списка персональных санкций — в список были внесены 24 физических лица и 14 компаний. В ответ на это Москва пообещала принять жесткие меры.

В Госдуму внесли законопроект об ответе на санкции США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала