top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреПрезидент Сирии внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец»

Президент Сирии внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец»

16 апреля 2018 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Сирии Башар Асад был внесен в базу данных скандально известного сайта «Миротворец» в связи с тем, что его дети ранее отдыхали в «Артеке», расположенном на территории Крыма. Напомним, Украина все ещё считает Крым принадлежащим ей, и за посещение Крыма без её разрешения возбуждает уголовные дела.

Главу Сирии Башара Асада внесли в базу данных сайта «Миротворец», сообщает 15 апреля «РИА Новости».

Связано это с тем, сообщает издание, что сам Асад ранее заявил, что его дети отдыхали в крымском детском лагере «Артек». Таким образом, Асада обвинили в «сознательной организации нарушения государственной границы Украины несовершеннолетними детьми с целью проникновения в оккупированный Россией Крым».

Кроме того, Асад, по версии владельцев сайта «Миротворец» виновен в «антиукраинских пропагандистских мероприятиях» и «участии в попытках легализации аннексии Крыма».

В Крыму президента Сирии поздравили со включением в список «Миротворца» — по мнению главы общественной палаты Крыма Григория Иоффе, это определенное достижение, обозначающее причастность к категории вменяемых людей.

Президент Сирии внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала