top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии опрокинулась иномарка: погиб пожилой водитель

В Хакасии опрокинулась иномарка: погиб пожилой водитель

16 апреля 2018 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Трагедией закончилось ДТП в минувшую субботу на 70 километре автодороги Пригорск – Ербинская. В кювет слетела иномарка, водитель погиб.

Хакасия, 16  апреля: Рулевой «Honda SM-X» двигался со стороны поселка Биджа в сторону станции Ербинская. В какой-то момент, как сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии, мужчина не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

68-летний водитель получил серьезные увечья, спасти его не смогли - через несколько часов скончался в больнице.

Пожилая женщина, мать мужчины, находившего за рулем иномарки, была госпитализирована. Медики поставили ей сразу несколько диагнозов: травмы головы и несколько переломов плечевых костей.

В данный момент полицейские выясняют возможные причины дорожно-транспортного происшествия, повлекшие столь тяжкие последствия.

В Хакасии опрокинулась иномарка: погиб пожилой водитель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала